Адрес

г. Арзамас, улица Ленина, 20

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–16:30

Рейтинг компании

6 из 8 в категории Автошколы

Краткое описание

Арзамасский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства находится в городе Арзамасе и располагается по адресу: улица Ленина, 20. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (83147) 9-04-52.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Арзамасский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства?

График работы: пн-пт 8:00–16:30

Где находится Арзамасский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства?

Адрес компании:

г. Арзамас, улица Ленина, 20

Как связаться с компанией Арзамасский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства?

Связаться с представителями компании Арзамасский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства вы можете по телефону: +7 (83147) 9-04-52

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Арзамасский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым